архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Купить запчасти для карданных валов

Купить запчасти для карданных валов

Авто

Карданный вал это одна из главных составных частей трансмиссии многих ТС. Его основная задача заключается в передаче крутящего усилия между агрегатами, находящимися в разных плоскостях. Не редко случается так, что кардан выходит из рабочего строя.

Это может происходить из-за множества различных причин: начиная от естественного износа отдельно взятых элементов, и заканчивая изменением конструкторских особенностей транспортного средства. Независимо от причины поломки, карданный вал следует ремонтировать при выявлении первых признаков неисправностей, которые могут проявляться, как в виде вибрации, так и в виде следов протекания смазывающего материала.

Компания "Механика"

Купить вал на подшипниках в сборе, или запчасти, необходимые для его ремонта, можно в нашей фирме "Механика". Стоит отметить, что цены на все реализуемые нами товары находятся на минимальном уровне, и это далеко не единственное преимущество сотрудничества с нашей компанией:

  • Вся наша продукция, например, подвесной подшипник Вольво, закупается нами напрямую у всемирно известных машиностроительных компаний, специализирующихся на изготовлении трансмиссионных деталей и агрегатов, в то время как карданные валы в сборе, производятся нашими специалистами самостоятельно. Стоит отметить, что производство карданных валов осуществляется с использованием современного сверхточного оборудования иностранного производства.
  • На все товары, купленные у нас, предоставляется гарантия. Её срок шесть месяцев. Этого периода времени достаточно для того, чтобы возможный брак производства успел проявить себя в полной мере. Разумеется, гарантия не распространяется на механические повреждения и поломки, вызванные нарушением правил эксплуатации.
  • Постоянным и оптовым покупателям реализуемой нами продукции, предоставляются скидки. Таким образом, вал на подшипниках для любых видов транспортных средств, может быть приобретён ещё дешевле.
  • Кроме того, клиенты, сотрудничающие с нами на постоянной основе, могут приобрести любой товар из нашего обширного ассортимента в рассрочку.

Если вас заинтересовала продукция, реализуемая нами, рекомендуем вам посетить наш официальный портал в интернете, на котором имеется вся информация, касающаяся работы фирмы "Механика". Стоит отметить, что помимо ознакомления с информацией при помощи нашего официального сайта, можно приобрести любой товар, например, подвесной подшипник Вольво.

 

18.11.2016 Слава Касумов