архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Теле Трейд

Экономика

Отличительной чертой компании «Tele Trade» на рынке остальных инвестиционных компаний является тот факт, что величина спреда намного стабильней, чем в других компаниях. Нередко можно наблюдать в остальных фирмах ситуацию, когда на эту величину влияли даже не очень значительные события и новости. А в «Tele Trade» оказать влияние на величину спреда могут лишь чрезвычайные обстоятельства и мировые события. В случае, когда уже запланированная тут  сделка вынужденно переносится на другой день, на нее обязательно начисляется так называемый своп. Этот своп также является постоянной величиной, что позволяет значительно снизить риски. При этом, такой своп не обязательно будет отрицательным, он может быть еще и положительным. Его особенность будет полным образом зависеть о конкретной ситуации на рынке в момент, когда начнутся новые торговые сутки. Интересной особенностью является то, что в ночь со среды на четверг этот своп начисляется аж в тройном размере. А в ночи с пятницы по понедельник всего лишь в одинарном.

«Tele Trade» представляет собой целую группу компаний и является одним из крупнейших игроков на мировом финансовом рынке. Для инвесторов предлагается самый широкий выбор возможностей, инструментов и услуг на локальных и глобальных инвестиционных рынках. Основной целью этой компании является формирование и использование как можно большего количества надежных инструментов для работы на финансовых рынках. Все это делается для того, чтобы предоставлять клиентам «Tele Trade» самые качественные услуги, которые бы повышали их благосостояние и материальное положение, еще больше информации об услугах компании по этой ссылке. Это является залогом успеха компании, так как он зависит от успеха каждого ее клиента. Одной из главных специфик этой компании является ее универсальность, которая позволяет предоставлять широкий спектр различных услуг.

Далее представлен краткий перечень особенностей компании и ее положительных характеристик:

1. К каждому обратившемуся туда применяется индивидуальный подход. Учитываются особенно и возможности каждого клиента, чтобы помочь выстроить грамотную финансовую стратегия для эффективной работы.

2. Компания существует на рынке уже девятнадцать лет. Это не слишком большой срок, однако этих лет достаточно, чтобы приобрести большой опыт в финансовой сфере. Кроме того, факт, что компания за девятнадцать лет превратилась в одного из крупнейших инвестиционных игроков в мире, говорит о ее высоком профессионализме.

22.01.2014 Иван Алексеев