архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Расчетный счет в Банке Тинькофф – сделайте верный шаг!

Расчетный счет в Банке Тинькофф – сделайте верный шаг!

Экономика

Сегодня Тинькофф Банк входит в число лидеров среди тех банковских организаций, которые могут гордиться максимальным качеством сервиса. Агентство GfK-Россия провело исследования и выявило, что Тинькофф Банк имеет репутацию выше среднерыночной планки.

Компании и индивидуальные предприниматели имеют возможность оформить сегодня в Тинькофф Банке расчетный счет. Такое решение станет для вас шагом к развитию бизнеса. Ведь деньги, доверенные этому банку, окажутся эффективным инструментом для дальнейшего продвижения ваших услуг и товаров, а также для различных расчетов. К тому же, банк надежно защищает эти вложения от инфляции.

К юридическим лицам, способным открыть расчетный счет, относят ПАО, ООО, АО. Тинькофф оформляет р/с и индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам. Вы можете проконсультироваться по вопросам открытия счета в самое удобное для вас время, обратившись в Тинькофф Банк посредством электронной почты или по телефону. Переводы средств осуществляются и в пределах нашей страны, и за рубежом.

Открытие р/с в банке. Для этого ИП необходимы следующие документы: 

  • копию своего паспорта;
  • регистрационное свидетельство ИНН.

Если же за открытием р/с обращается в банк юридическое лицо, ему потребуется представить чуть более расширенный пакет документов, а именно:

 

  • свидетельство ОГРН;
  • устав компании;
  • приказ о назначении руководителя (в документе должны быть указаны личные его данные).

Тинькофф Банк – современная финансовая организация, которая использует в обработке операций самые современные инструменты и технологии. Система интернет-банкинга сегодня становится все более востребованной. И многое для популяризации этой технологии сделал именно Тинькофф. Такая система помогает банку работать с максимальной оперативностью и обслуживать клиентов, обеспечивая им комфорт в пользовании услугами организации. За обслуживание назначаются минимальные тарифы. При этом физические лица могут кредитоваться посредством интернета.

Говоря о сервисных тарифах, нужно отметить, что они в Тинькофф существенно ниже, чем в других банках. При этом такие тарифы включают в себя оптимальный пакет нужных услуг. Пообщавшись прямо на сайте с менеджером банка, клиент может детально узнать о том, сколько будет стоить ему подобное обслуживание р/с в Тинькофф, включая платежи, открытие р/с 2017 в банке и прочие услуги. 

29.12.2017 Иван Алексеев