архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Нюансы работы с программой 1С

Нюансы работы с программой 1С

Экономика

Программа 1С уже не первый год остается той базой, на которой строится вся система бухучета на предприятиях и в различных компаниях. Этот программный продукт позволяет решать многие проблемы без особых затрат. Однако пользоваться можно только той программой, которая поставлена надежным оператором. Именно поэтому компания, предоставляющая услуги с обслуживаем 1с авиант, уже не менее 15 лет занимает лидирующие позиции в своем рыночном сегменте.

Имидж имеет важное значение для компании. Она заинтересована в долгосрочных партнерских отношениях и делает все, чтобы клиентам было комфортно в работе с программой. Не случайно 9 из 10 клиентов предпочитают сотрудничать именно с этой фирмой.

Среди преимуществ компании можно назвать безусловный профессионализм. Здесь работают специалисты с большим стажем, которые могут мгновенно среагировать на любую просьбу о помощи. Если возникает какая-либо проблема, касающаяся работы программы, она всегда решается всего за день. К тому же, компания не приветствует стандартные подходы к работе и ищет индивидуальные решения для каждого конкретного клиента. Каждый заказчик получает персонального менеджера, решающего возникающие проблемы индивидуально с клиентом. Компания постоянно поддерживает своих пользователей методическими материалами и консультациями. При необходимости, здесь всегда можно получить обновленный справочник по вопросам сборов и налогов.

Фирма работает на рынке 1С Франчайзи, который еще не расширился настолько, чтобы можно было не обращать внимания на репутацию. Работа должна проводиться таким образом, чтобы клиент мог всегда достигать нужных результатов. Это мнение также является одним из основополагающих установок компании.

Иногда клиент считает, что достаточно установить программу, после чего можно работать и не думать о проблемах. Однако 1С нуждается в регулярном обслуживании. Специалисты компании обновляют релизы, проверяют актуальность версии и правильность ведения бухучета, занимаются чисткой баз. Только в том случае, если программа постоянно обслуживается, клиент может быть уверен, что его бизнес будет избавлен от сбоев и программных ошибок. Компания предлагает индивидуальные решения для каждого из своих подписчиков. Выберите тот пакет услуг, который подходит вашей организации, ведь компания предоставляет те продукты, которые предназначены для фирм и предприятий различного уровня. 

04.08.2017 Иван Алексеев