архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Зачем нужна арматурная сварная сетка?

Зачем нужна арматурная сварная сетка?

Культура и общество

Купить сетку арматурную стремятся многие строительные подрядчики. Это объясняется тем, что данный материал имеет обширную область применения и должен быть использован в строительстве в соответствии с имеющимися действующими нормами и правилами. Его основная функция заключается в придании конструкция из бетона, кирпича и асфальта дополнительной прочности и жесткости.

Все строительно-монтажные работы, проводимые с использованием сварной сетки, можно условно разделить на несколько групп:

  • Армирование конструкций из бетона. В эту группу включены следующие работы: обустройство фундаментов, монтаж стяжек и производство железобетонных изделий. Стоит отметить, что для проведения большинства вышеописанных работ идеальным материалом может стать сетка армирующая 100х100х5.
  • Усиление стен и их отделка. В первую очередь речь идет о монтаже армопояса, выравнивании стен цементным раствором и их оштукатуривании.
  • Дорожно-строительные работы. Чтобы асфальтовые полотна автодорог служили дольше и были устойчивей к воздействию различных нагрузок, их основание усиливается сеткой.
  • Строительство защитных сооружений, например, предотвращающих рост оврагов, сход горных обвалов, размывание берегов водоемов и так далее.

Купить сетку арматурную стремятся не только строительные организации, но и обычные люди имеющие загородный дом с приусадебным участком, имеющие хозяйство. Данный строительный материал может быть использован для реализации многих задач возникающих при ведении подсобного хозяйства. Из сетки возводятся заборы и каркасы парников, изготавливаются клетки и вольеры. Карты сетки с минимальным размером ячейки могут стать защитой саженцев от грызунов, а с большим – опорой для вьющихся растений.

Купить сварную сетку в СПб

Если вам нужна упомянутая выше сетка армирующая 100х100х5 или любой другой подобный строительный материал с иными характеристиками, то рекомендуем посетить официальный сайт нашей компании «СД-Союз». Мы самостоятельно производим данный строительный материал. Благодаря этому можем устанавливать низкие цены и гарантировать его высокое качество.

Мы предлагаем сотрудничество на выгодных условиях. Ознакомиться с ними также можно на нашем сайте или связавшись с нашими менеджерами. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы уверены, что не разочаруем ваши ожидания.

20.11.2017 Катя Бодрова