архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Как поздравить человека действительно оригинально

Как поздравить человека действительно оригинально

Культура и общество

Наверняка каждый человек хочет поздравить близких людей тепло и оригинально с каким-либо праздником. Как ни печально, но придумать по-настоящему оригинальное и необычное поздравление получается не у всех и не всегда, особенно если близкий человек, которого нужно поздравить, находится за много километров от родного дома. Обыкновенный телефонный звонок с дежурным поздравлением, виртуальные подарки и открытки, которые дарятся в социальных сетях — все эти вещи выглядят банально и не способны выразить все те эмоции и искренние чувства, которые обычно хочется выразить через поздравление. А заниматься копированием чужих, придуманных кем-то стихов или пытаться сочинять довольно неказистые свои, набирая их на неудобной телефонной клавиатуре — признак дурного тона, свидетельствующий скорее о невнимательном отношении к чувствам другого человека, чем об искреннем желании доставить ему радость.

Принцип работы

Он очень прост. Всё, что требуется — это на сайте просмотреть представленные голосовые поздравления и выбрать то аудио-поздравление, которое придётся по душе, или же шутку. Всё это предварительно можно прослушать, и если результат устраивает, можно заказывать музыкальные поздравления по телефону тому, кого планируется поздравлять. Для этого требуется указать номер телефона и желаемое время отправки. Доставка такого послания оплачивается при помощи большого количества способов — оплатить можно со счёта мобильного телефона, через платёжный терминал и электронными деньгами. Так что любой человек сможет найти именно такой способ оплаты, который его устраивает.

В заранее заданное при заказе время у того человека, которого нужно поздравить, прозвенит телефон. Когда он ответит на звонок, его будет ожидать шутливое сообщение или выбранное поздравляющим музыкальное поздравление. Если человек собирается праздновать в компании, то можно дождаться сбора гостей за столом.

07.11.2013 Катя Бодрова