архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Готовые комплекты для тюнинга и модернизации оружия

Готовые комплекты для тюнинга и модернизации оружия

Культура и общество

Такая процедура, как доведение до качественных показателей карабин тигр является неотъемлемой частью комплекса мероприятий, проводимых в рамках тюнинга и модернизации огнестрельного оружия. Для облегчения этой задачи в интернет-магазине «Сайга Клуб» имеется специальный комплект оснащения, который поможет сэкономить не только время, но и средства. При этом отличный результат работы гарантирован.

Профессионалы рекомендуют, доработайте свою сайгу при помощи этого набора:

  • мушка, оснащенная гасителем пламени удлиненной конфигурации;
  • цевье из пластика;
  • качественный кронштейн, который используется для установки оптического прицела;
  • планка вивера;
  • амортизатор, который делает использование штатного пластикового приклада более комфортным;
  • петли для магазина;
  • буфера отдачи;
  • телескопические сошки.

В качестве альтернативных комплектов, предназначенных для тюнинга, можно использовать набор из пистолетной рукоятки, приклада телескопического типа, рамного переходника. Чтобы заказать любой из комплектов, представленных на виртуальной витрине интернет-магазина «Сайга Клуб», необходимо оформить заказ, после чего дождаться звонка оператора.

Покупателям из России доступно несколько способов оплаты приобретенной продукции. Наиболее простой и востребованный – денежный перевод посредством онлайн сервиса, разработанного «Сбербанком России». Для клиентов, проживающих за границей, предусмотрена возможность перечисления денежных средств при помощи международной системы электронных платежей PayPal.

География доставки интернет-магазина – все регионы Российской Федерации, страны Европы и бывшего СНГ. По территории России посылки доставляются «Почтой России», либо коммерческими грузовыми компаниями. За рубеж продукция отправляется силами службы курьерской доставки ЕМС. Ориентировочные тарифы доставки посылок в населенные пункты Российской Федерации варьируются в диапазоне от двухсот до пятисот рублей. Окончательная цена услуги зависит от удаленности адресата, веса посылки, ценности вложения. Расчет стоимости отправления производится до фактической отправки заказа, сформированного на сайте интернет-магазина «Сайга Клуб».  

После того как посылка передана в службу доставки, покупатель получает почтовый идентификатор, который позволяет отлеживать все этапы передвижения почтового отправления в режиме реального времени.

22.02.2017 Катя Бодрова